| Nome | Retardo do Rolo Transportador |
|---|---|
| Largura | 100-1800 mm |
| Grossura | 10 mm - 30 mm |
| Cor | Preto |
| Fábrica | Sim |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Grossura | 3mm - 20mm |
| Largura | até 2000 mm |
| Resistência à tracção | 10-15 MPa |
| Cor | Preto/cores personalizadas disponíveis |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Comprimento | Personalizável conforme a necessidade |
| Grossura | 3mm - 20mm |
| Largura | até 2000 mm |
| Resistência à tracção | 10-15 MPa |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Largura | 100mm a 2000mm |
| Faixa de temperatura | -20°C a 200°C |
| Doença | Novo |
| Padrão | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nome | retardamento de borracha do diamante |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| OEM | Aceitar |
| Nome | transportador de parede lateral ondulada |
|---|---|
| Tipo | máquina transportadora |
| Tipo de instalação | Fixo ou móvel |
| Material da moldura | aço ou aço inoxidável |
| Largura da correia | 300-2000 mm |
| Nome | transportador de parede lateral ondulada |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2000mm |
| Grossura | 6-55 mm |
| Altura da parede lateral | 40-300MM |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Nome | Cinturão transportador de PVC de PU |
|---|---|
| Dobra | 1 - 5 |
| Material | PVC e PU |
| Temperatura de trabalho | -10/+100℃ |
| Comprimento | Personalizado |
| Nome | Caminhão de transporte |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | 89 mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Para largura de banda | 300-2400mm |
| Cor | Vermelho, verde, preto ou personalizado |
| Nome | Faixa transportadora de PVC PU |
|---|---|
| Largura da correia | 100-2000 mm |
| Grossura | 3-30mm |
| Dobra | 2 - 5 |
| Comprimento | Personalizado |