| Nombre | Revestimiento de polea de caucho |
|---|---|
| Longitud | Personalizable según los requisitos |
| Espesor | 3m m - 20m m |
| Ancho | hasta 2000 mm |
| Resistencia a la tracción | 10-15 MPa |
| Nombre | Revestimiento de polea de caucho |
|---|---|
| Ancho | 100m m a 2000m m |
| Rango de temperatura | -20°C a 200°C |
| Condición | Nuevo |
| Estándar | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Nombre | Máquina de prensa de vulcanización de caucho |
|---|---|
| Material | Acero carbono |
| Método de control | control PLC |
| Material de la placa | 45# acero |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nombre del producto | Hojas de caucho industrial |
|---|---|
| Densidad | 1.2-1.4g/cm3 |
| Resistencia | Resistente al aceite/Resistente a productos químicos/Resistente a la intemperie/Resistente a la abra |
| Paquete de transporte | Embalaje en cajas y cajones |
| Acabado superficial | Liso/Texturizado/Repujado |
| Nombre | Máquina de prensa de vulcanización de caucho |
|---|---|
| Material | Acero carbono |
| Garantía de calidad | 1 año |
| Material de la placa | 45# acero |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nombre | Hoja de caucho de alta densidad |
|---|---|
| Ancho | 300-2000m m |
| Color | Negro |
| Temperatura de trabajo | -60°C~120°C |
| Resistencia a la tracción | 6Mpa~25Mpa |
| Nombre | máquina vulcanizadora de caucho |
|---|---|
| Tipo de máquina | Hidráulico |
| Garantía de calidad | 1 año |
| Material de la placa | 45# acero |
| Código HS | 8477.8000 |
| Nombre | Hojas de caucho industrial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Color | Negro |
| Ancho | 300-2200 mm |
| Resistencia a la tracción | 8Mpa~25Mpa |
| Nombre del producto | Hojas de caucho |
|---|---|
| Densidad | 1.2-1.4g/cm3 |
| Acabado superficial | Liso/Texturizado/Repujado |
| Resistencia a la tracción | 5 a 20 MPa |
| Resistencia | Resistente al aceite/Resistente a productos químicos/Resistente a la intemperie/Resistente a la abra |