| Nombre | máquina de moldear de la goma de silicona |
|---|---|
| Tipo de máquina | Prensa de vulcanización hidráulica/mecánica |
| Método de control | control PLC |
| Rango de temperatura | 0-300 ° C |
| Material de la placa | 45# acero |
| Ancho | 400-2500 mm |
|---|---|
| Espesor | 10-50 mm |
| Capa de tela No. | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |
| Ancho del cinturón | 300-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 6-80m m |
| Capa de tela | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |
| Ancho | 200-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 12-80 mm |
| Color | Negro |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |
| Ancho del cinturón | 300-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 6-80m m |
| Modelo NO. | El EP250 |
| Capa de tela No. | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Nombre | revestimiento de goma del diamante |
|---|---|
| Ancho | 200-2200 mm |
| Espesor | 10-50 mm |
| Cordón de acero No. | 10-200 unidades |
| OEM | Aceptar |
| Tipo de rodillo | Rodillo de la vuelta |
|---|---|
| Longitud | 200 a 1000 mm |
| Diámetro | 89 mm |
| Color | Rojo, verde, negro o personalizado |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de rodillo | Rodillo de la vuelta |
|---|---|
| Ancho | 200 a 1000 mm |
| Diámetro | 89 mm |
| Condición | Nuevo |
| Color | Rojo, verde, negro o personalizado |
| Nombre | Conveyor idler rodante |
|---|---|
| Diámetro del rodillo | 89 mm |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 200°C |
| Para ancho de banda | 300-2400 mm |
| Color | Rojo, verde, negro o personalizado |
| Ancho | 200-2200 mm |
|---|---|
| Espesor | 10-50 mm |
| Cordón de acero No. | 10-200 unidades |
| Fábrica | Sí |
| OEM | Aceptar |