| Ancho | 400-2500 mm |
|---|---|
| Espesor | 10-50 mm |
| Capa de tela No. | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |
| Ancho del cinturón | 300-2800 mm |
|---|---|
| Grosor del cinturón | 12-60 mm |
| Color | Negro |
| Reforzamiento | Red de acero |
| OEM | Aceptable |
| Ancho | 300-2800 mm |
|---|---|
| Espesor | 5-20 mm |
| Capa de tela No. | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Fábrica | Sí |
| Ancho | 200-2200 mm |
|---|---|
| Espesor | 10-50 mm |
| Cordón de acero No. | 10-200 unidades |
| Fábrica | Sí |
| OEM | Aceptar |