| Ширина | 400-2500 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-50 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина ремня | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 12-60 мм |
| Цвет | Черный |
| Армирование | Стальная сетка |
| OEM | Приемлемый |
| Ширина | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина | 5-20 мм |
| Номер слоя ткани | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Фабрика | Да |
| Ширина | 200-2200 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| Фабрика | Да |
| OEM | Принимать |