| Largeur de la ceinture | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Usine | Oui |
| OEM | Acceptable |
| Largeur de la ceinture | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12-40 mm |
| Résistance à la traction | 800-5400 N/mm |
| Usine | Oui |
| OEM | Acceptable |
| Largeur | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 8-25MPA |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |
| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 12-80mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur | 400-2500 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur de la ceinture | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 12-60 mm |
| Couleur | Noir |
| Renforcement | Filet en acier |
| OEM | Acceptable |
| Largeur | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur | 5-20 mm |
| Numéro de pli de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Usine | Oui |
| Largeur | 200-2200 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |