| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 60 ملم |
| لون | أسود |
| اسم | PU pvc حزام نقل |
|---|---|
| رققة | 15 |
| مادة | بولي كلوريد الفينيل وبو |
| درجة حرارة العمل | -10/+100 درجة مئوية |
| طول | حسب الطلب |
| اسم | الحزام الناقل PVC |
|---|---|
| عرض الحزام | 100-2000 ملم |
| سماكة | 3-30 مم |
| رققة | 2-5 |
| طول | حسب الطلب |
| اسم | سيور نقل مطاطية صناعية |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| عرض | 300-2000 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| سماكة | 12-60mm |
| عرض | 200-2400 ملم |
| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| تعزيز | طبقات من القماش أو الحبل الفولاذي |
| لون | أسود |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 50 ملم |
| عرض الحزام | عادة 400 ملم إلى 2000 ملم |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| طول | 50-200 م / لفة |
| اسم | حزام نقل المصعد |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| بناء | غطاء مطاطي وقلب فولاذي بالداخل |
| مصنع | نعم |