| اسم | الحزام الناقل PVC |
|---|---|
| عرض الحزام | 100-2800 مم |
| رققة | 2-5 |
| سماكة | 3-35 ملم |
| مادة | بولي كلوريد الفينيل وبو |
| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 80 ملم |
| تعزيز | طبقات من القماش أو الحبل الفولاذي |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | حزام ناقل مطاطي مقاوم للحرارة |
|---|---|
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| سماكة | 6 ملم إلى 50 ملم |
| لون | أسود |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-50 مم |
| داخل المادة | الحبل الصلب |
| قوة الشد | 10-25 ميجا باسكال |
| اسم | ماكينة ضغط فلكنة المطاط |
|---|---|
| مادة | الكربون الصلب |
| ضمان الجودة | 1 سنة |
| مادة اللوحة | 45# الصلب |
| رمز النظام المنسق | 8477.8000 |
| اسم المنتج | مصعد الحزام المشترك |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 2000 ملم |
| نوع المفصل | الكبريت |
| مادة | سبائك الألومنيوم عالية القوة |
| اسم | أحزمة المصاعد دلو |
|---|---|
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| اسم | أحزمة مطاطية صناعية |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| لون | أسود |
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| عرض | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| عرض العمل | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | من 12 ملم إلى 95 ملم |
| نوع المفصل | قفل ميكانيكي أو لصق مبركن |
| التوافق | مناسبة لمختلف أحزمة مصعد الدلو |
| قابلة للتخصيص | مقبول |