| اسم | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 500 مم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام | 5mm إلى 60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 50 مم إلى 300 مم |
| ارتفاع المربط | 40 ملم إلى 280 ملم |
| اسم | الحزام الناقل المموج |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| سعة التحميل | يختلف حسب حجم الحزام وقوته |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | ما يصل إلى 2400 مم أو حسب الطلب |
| سماكة | 5-50 مم |
| المواد الأساسية | EP (بوليستر)/نسيج نايلون |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى +300 درجة مئوية |
| اسم | سيور نقل مقاومة للحرارة |
|---|---|
| لون | أسود |
| طلب | التعامل مع المواد ذات درجة الحرارة العالية |
| عرض | 400 ملم إلى 2400 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| اسم | الحزام الناقل PVC |
|---|---|
| مادة | بولي كلوريد الفينيل وبو |
| عرض الحزام | 100-2000 ملم |
| رققة | 2 - 8 |
| سماكة | 3-60 مم |
| مادة | المطاط والنسيج الأساسية |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 35 ملم |
| عرض الحزام | عادة 500 ملم إلى 2000 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | عادة 60 ملم إلى 300 ملم |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى + 200 درجة مئوية |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| طول | 50-200 م / لفة |
| اسم | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض | 300-2600 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم | حزام مطاطي ثقيل |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-40mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |