| নাম | তরঙ্গযুক্ত সাইডওয়াল কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300 মিমি থেকে 2200 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | ১০-৪০ এমএম |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| উপাদান | রাবার এবং ফ্যাব্রিক কোর |
|---|---|
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 35 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| সাইডওয়ালের উচ্চতা | সাধারণত 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| মূল উপাদান | পলিয়েস্টার/নাইলন ফ্যাব্রিক |
| নাম | হীরা রাবার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 70 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| মূল উপাদান | পলিয়েস্টার/নাইলন ফ্যাব্রিক |
| বেল্ট প্রস্থ | 200-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-100 মিমি |
| যৌথ প্রকার | মেকানিক্যাল ফাস্টেনার বা ভলকানাইজড স্প্লাইস |
| ই এম | হ্যাঁ |
| স্থায়িত্ব | ভারী লোড অধীনে দীর্ঘ সেবা জীবন |
| বেল্ট প্রস্থ | 500-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-280 মিমি |
| ফাঁকা ফাঁকা | ই এম |
| পণ্যের নাম | রাবার পত্রক |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.2-1.4g/cm3 |
| সারফেস ফিনিশ | মসৃণ / টেক্সচার্ড / এমবসড |
| প্রসার্য শক্তি | 5-20MPa |
| প্রতিরোধ | তেল প্রতিরোধী / রাসায়নিক প্রতিরোধী / আবহাওয়া প্রতিরোধী / ঘর্ষণ প্রতিরোধী |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6-55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 40-300MM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |