| Nama | Sabuk Conveyor Sidewall yang bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300mm hingga 2200mm |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-40MM |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |
| Bahan | Inti Karet dan Kain |
|---|---|
| ketebalan sabuk | 6mm hingga 35mm |
| Lebar Sabuk | Biasanya 500mm hingga 2000mm |
| Tinggi dinding samping | Biasanya 60mm hingga 300mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +200°C |
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2000mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Bahan inti | Kain poliester/nilon |
| Nama | lagging karet berlian |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| OEM | Menerima |
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 70mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Bahan inti | Kain poliester/nilon |
| Lebar Sabuk | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-100mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanis atau sambungan vulkanisir |
| OEM | Ya |
| Daya tahan | Umur Panjang Di Bawah Beban Berat |
| Lebar Sabuk | 500-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-80mm |
| Tinggi dinding samping | 60-300mm |
| Tinggi Cleat | Ukuran 40-280mm |
| Jarak gerigi sepatu | OEM |
| Nama Produk | Lembaran karet |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Kekuatan Tarik | 5-20MPa |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2000mm |
| Ketebalan | 6-55mm |
| Tinggi dinding samping | 40-300MM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |