| 이름 | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |
| 재료 | 고무 및 직물 코어 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 35mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 500mm ~ 2000mm |
| 측벽 높이 | 일반적으로 60mm ~ 300mm |
| 온도범위 | -20°C ~ +200°C |
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 핵심 소재 | 폴리에스터/나일론 원단 |
| 이름 | 다이아몬드 고무 래깅 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 수용하다 |
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 70mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 핵심 소재 | 폴리에스터/나일론 원단 |
| 벨트 폭 | 200-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-100mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 또는 가황 스플라이스 |
| OEM | 예 |
| 내구성 | 무거운 하중 하에서 긴 서비스 수명 |
| 벨트 폭 | 500-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-80mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 클리트 간격 | OEM |
| 제품명 | 고무 시트 |
|---|---|
| 밀도 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 표면 마감 | 매끄러움/질감/양각 |
| 인장강도 | 5-20MPa |
| 저항 | 내유성 / 내화학성 / 내후성 / 내마모성 |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
| 두께 | 6-55mm |
| 측벽 높이 | 40-300MM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |