| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2000mm |
| Ketebalan | 6-55mm |
| Tinggi dinding samping | 40-300MM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Nama | Konveyor Sabuk Bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | Dapat disesuaikan (biasanya 300mm hingga 2000mm) |
| Jenis instalasi | Tetap atau Seluler |
| Bahan bingkai | baja atau stainless steel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2000mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Bahan inti | Kain poliester/nilon |
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 70mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Bahan inti | Kain poliester/nilon |
| Tipe Rol | Rol Kembali |
|---|---|
| Panjang | 200-1000 mm |
| Diameter | 89mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Tipe Rol | Rol Kembali |
|---|---|
| Lebar | 200-1000 mm |
| Diameter | 89mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Nama | Rol pengendali baja |
|---|---|
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Diameter Rol | 89mm |
| Diameter Poros | 25mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| diameter rol | 89mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Untuk Bandwidth | 300-2400mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Bahan | PVC dan PU |
| Lebar Sabuk | 100-2000mm |
| Lapis | 2 - 8 |
| Ketebalan | 3-60mm |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |