| Nome | transportador de parede lateral ondulada |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2000mm |
| Grossura | 6-55 mm |
| Altura da parede lateral | 40-300MM |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Nome | Transporte de correia ondulado |
|---|---|
| Largura da correia | Personalizável (normalmente de 300 mm a 2.000 mm) |
| Tipo de instalação | Fixo ou móvel |
| Material da moldura | aço ou aço inoxidável |
| Temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 500mm a 2000mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6mm a 55mm |
| Altura da parede lateral | 60mm a 300mm |
| Altura da clavícula | 50 mm a 280 mm |
| Material principal | Tecido de poliéster/náilon |
| Largura da correia | 500 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6mm a 70mm |
| Altura da parede lateral | 60mm a 300mm |
| Altura da clavícula | 50 mm a 280 mm |
| Material principal | Tecido de poliéster/náilon |
| Tipo de rolo | Rolo do retorno |
|---|---|
| Comprimento | 200-1000 mm |
| Diâmetro | 89 mm |
| Cor | Vermelho, verde, preto ou personalizado |
| Doença | Novo |
| Tipo de rolo | Rolo do retorno |
|---|---|
| Largura | 200-1000 mm |
| Diâmetro | 89 mm |
| Doença | Novo |
| Cor | Vermelho, verde, preto ou personalizado |
| Nome | rolos de inércia de aço |
|---|---|
| Material da moldura | Aço galvanizado |
| Diâmetro do rolo | 89 mm |
| Diâmetro do eixo | 25mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Nome | Caminhão de transporte |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | 89 mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Para largura de banda | 300-2400mm |
| Cor | Vermelho, verde, preto ou personalizado |
| Nome | Faixa transportadora de PVC PU |
|---|---|
| Material | PVC e PU |
| Largura da correia | 100-2000 mm |
| Dobra | 2 - 8 |
| Grossura | 3-60 mm |
| Largura da correia | 300-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 6-80mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |