| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| ベルト幅 | 300-2000mm |
| 厚さ | 6-55mm |
| 横壁の高さ | 40-300MM |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 名前 | 波形のベルト・コンベヤー |
|---|---|
| ベルト幅 | カスタマイズ可能 (通常 300mm ~ 2000mm) |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| 動作温度 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 500mmから2000mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 芯材 | ポリエステル/ナイロン生地 |
| ベルト幅 | 500mmから2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~70mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 芯材 | ポリエステル/ナイロン生地 |
| ローラータイプ | リターン ローラー |
|---|---|
| 長さ | 200〜1000mm |
| 直径 | 89 mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 状態 | 新しい |
| ローラータイプ | リターン ローラー |
|---|---|
| 幅 | 200〜1000mm |
| 直径 | 89 mm |
| 状態 | 新しい |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 名前 | 鋼鉄のアイドルロール |
|---|---|
| フレーム素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| ローラー径 | 89 mm |
| シャフト径 | 25mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 帯域幅用 | 300~2400mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | PVCとPU |
| ベルト幅 | 100~2000mm |
| プライ | 2から8 |
| 厚さ | 3-60mm |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |