| নাম | বালতি লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| রঙ | কালো |
| নাম | লিফট কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| গঠন | রাবার কভার এবং ভিতরে ইস্পাত কোর |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | উচ্চ তাপমাত্রার কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300 মিমি থেকে 6000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| আবেদন | উচ্চ তাপমাত্রা উপাদান হ্যান্ডলিং |
| নাম | তাপ প্রতিরোধী রাবার পরিবাহক বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 400 মিমি থেকে 2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 6 মিমি থেকে 50 মিমি |
| রঙ | কালো |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| নাম | শেভরন প্যাটার্ন কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-3000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 80 মিমি |
| শক্তিবৃদ্ধি | ফ্যাব্রিক বা ইস্পাত কর্ড স্তর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | ইস্পাত কর্ড রাবার কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ভিতরে উপাদান | ইস্পাত কর্ড |
| প্রসার্য শক্তি | 10-25Mpa |
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | হেভি ডিউটি আইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যাস | 57 মিমি-1000 মিমি |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | B500-B2400 |
| নাম | ইস্পাত রোলার |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| খাদ ব্যাস | 25 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | ইস্পাত কর্ড লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2600 মিমি |
| পুরুত্ব | 12-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |