| নাম | বড় কোণ বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300 - 2000 মিমি |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য, সাধারণত 0.5 থেকে 6 মি/সেকেন্ড |
| ঝোঁক কোণ | ৯০ ডিগ্রি পর্যন্ত |
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| মূল উপাদান | পলিয়েস্টার/নাইলন ফ্যাব্রিক |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-280 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই | 2-10 |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| টাইপ | পরিবাহক মেশিন |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| বেল্ট প্রস্থ | 300- 2000 মিমি |
| নাম | ঢেউতোলা বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | কাস্টমাইজযোগ্য (সাধারণত 300 মিমি থেকে 2000 মিমি) |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6-55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 40-300MM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নাম | তরঙ্গযুক্ত সাইডওয়াল কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300 মিমি থেকে 2200 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| নাম | তরঙ্গযুক্ত সাইডওয়াল কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2200 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 5 মিমি থেকে 60 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40 মিমি থেকে 280 মিমি |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| আবেদন | বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং |
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| উপাদান | রাবার এবং ফ্যাব্রিক কোর |
|---|---|
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 35 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| সাইডওয়ালের উচ্চতা | সাধারণত 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +200°C |