| नाम | बड़े कोण बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300 - 2000 मिमी |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| रफ़्तार | समायोज्य, आमतौर पर 0.5 से 6 मीटर/सेकेंड |
| झुकावकोण | 90 डिग्री तक |
| नमूना | 500 मिमी से 2000 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 55 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 50 मिमी से 280 मिमी |
| मूल सामग्री | पॉलिएस्टर/नायलॉन कपड़ा |
| नमूना | 300-2000 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-280मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 2-10 |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| प्रकार | कन्वेयर मशीन |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| नमूना | 300- 2000 मिमी |
| नाम | नालीदार बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | अनुकूलन योग्य (आमतौर पर 300 मिमी से 2000 मिमी) |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| परिचालन तापमान | -20°C से 200°C |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300-2000 मिमी |
| मोटाई | 6-55मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 40-300 एमएम |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नाम | घुमावदार साइडवॉल कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300 मिमी से 2200 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 55 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 50 मिमी से 280 मिमी |
| नाम | घुमावदार साइडवॉल कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 500 मिमी से 2200 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 5 मिमी से 60 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 50 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40 मिमी से 280 मिमी |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| सामग्री | रबर और फैब्रिक कोर |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 35 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 500 मिमी से 2000 मिमी |
| पार्श्व की ऊँचाई | आमतौर पर 60 मिमी से 300 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20 डिग्री सेल्सियस से +200 डिग्री सेल्सियस |