| নাম | টাইমিং কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | ই এম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 150°C |
| নাম | ঢেউতোলা পরিবাহক বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| লোড ক্ষমতা | বেল্টের আকার এবং শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয় |
| নাম | তরঙ্গযুক্ত সাইডওয়াল কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300 মিমি থেকে 2200 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| নাম | তরঙ্গযুক্ত সাইডওয়াল কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2200 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 5 মিমি থেকে 60 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40 মিমি থেকে 280 মিমি |
| নাম | বালতি লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| রঙ | কালো |
| নাম | ভারী দায়িত্ব রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | শিল্প রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার এবং ইস্পাত কর্ড |
| পণ্যের নাম | লিফট বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| যৌথ প্রকার | ভলকানাইজিং |
| উপাদান | উচ্চ শক্তি অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম | সিঙ্ক্রোনাস টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| প্রস্থ | 10-2000 মিমি |
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| কারখানা | হ্যাঁ |