| नाम | टाइमिंग कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| लंबाई | OEM |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| नाम | नालीदार कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 55 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 50 मिमी से 280 मिमी |
| भार क्षमता | बेल्ट के आकार और ताकत के अनुसार भिन्न होता है |
| नाम | घुमावदार साइडवॉल कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300 मिमी से 2200 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 55 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 50 मिमी से 280 मिमी |
| नाम | घुमावदार साइडवॉल कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 500 मिमी से 2200 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 5 मिमी से 60 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 50 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40 मिमी से 280 मिमी |
| नाम | बाल्टी लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| नाम | भारी शुल्क रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | औद्योगिक रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सामग्री | प्राकृतिक रबर और स्टील कॉर्ड |
| प्रोडक्ट का नाम | लिफ्ट बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 2000 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | vulcanizing |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | सिंक्रोनस टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| OEM | स्वीकार करना |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| तापमान की रेंज | -20°C से 80°C |
| चौड़ाई | 10-2000 मिमी |
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |