| Nome | Nastro trasportatore di temporizzazione |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Lunghezza | OEM |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a 150°C |
| Nome | Nastro trasportatore ondulato |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 6 mm a 55 mm |
| Altezza della parete laterale | Da 60 mm a 300 mm |
| Altezza del tacco | Da 50 mm a 280 mm |
| Capacità di carico | Varia in base alle dimensioni e alla resistenza della cintura |
| Nome | Cintura trasportatrice a parete laterale ondulata |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | da 300 mm a 2200 mm |
| Spessore della cintura | Da 6 mm a 55 mm |
| Altezza della parete laterale | Da 60 mm a 300 mm |
| Altezza del tacco | Da 50 mm a 280 mm |
| Nome | Cintura trasportatrice a parete laterale ondulata |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | Da 500 mm a 2200 mm |
| Spessore della cintura | Da 5 mm a 60 mm |
| Altezza della parete laterale | 50mm - 300mm |
| Altezza del tacco | Da 40 mm a 280 mm |
| Nome | Cinghie per elevatori a tazze |
|---|---|
| Larghezza | 200-2400mm |
| Spessore | 10-60 mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25MPA |
| Colore | Nero |
| Nome | cintura in gomma resistente |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Cinghie di gomma industriali |
|---|---|
| Larghezza | 300-2400 mm |
| Spessore | 10-60 mm |
| Colore | Nero |
| Materiale | Cavo in gomma naturale e acciaio |
| Nome del prodotto | Giunto della cinghia dell'elevatore |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 2000 mm |
| Tipo di articolazione | Vulcanizzazione |
| Materiale | Leghe di alluminio ad alta resistenza |
| Nome | cinghia di sincronizzazione sincrona |
|---|---|
| OEM | Accettare |
| Flessibilità | Alto |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a 80°C |
| Larghezza | 10-2000 mm |
| Larghezza | 300-2400 mm |
|---|---|
| Spessore | 10-60 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| OEM | Accettabile |
| Fabbrica | SÌ |