| Name | Timing-Förderband |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| Breite | 10-1800 Millimeter |
| Länge | OEM |
| Temperaturbereich | -20°C bis 150°C |
| Name | Wellpappe-Förderband |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Tragfähigkeit | Variiert je nach Gürtelgröße und -stärke |
| Name | Gewalzte Seitenwandförderbänder |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300 mm bis 2200 mm |
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Name | Gewalzte Seitenwandförderbänder |
|---|---|
| Gürtelbreite | 500 mm bis 2200 mm |
| Riemendicke | 5 mm bis 60 mm |
| Seitenwandhöhe | 50mm bis 300mm |
| Kletthöhe | 40 mm bis 280 mm |
| Name | Becherwerksbänder |
|---|---|
| Breite | 200–2400 mm |
| Dicke | 10-60 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Hochleistungsgummigürtel |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| Fabrik | Ja |
| Name | Industrielle Gummibänder |
|---|---|
| Breite | 300–2400 mm |
| Dicke | 10-60 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Produktname | Aufzugsriemengelenk |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Gürtelbreite | 200 mm bis 2000 mm |
| gemeinsamer Typ | Vulkanisieren |
| Material | Aluminiumlegierung mit hoher Festigkeit |
| Name | synchroner Zahnriemen |
|---|---|
| OEM | Akzeptieren |
| Flexibilität | Hoch |
| Temperaturbereich | -20°C bis 80°C |
| Breite | 10 bis 2000 mm |
| Breite | 300–2400 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-60 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| OEM | Akzeptabel |
| Fabrik | Ja |