| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6-55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 40-300MM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| কাস্টমাইজযোগ্য | কাস্টম মাপ এবং স্পেসিফিকেশন উপলব্ধ |
| বেল্ট প্রস্থ | 100 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 12 মিমি থেকে 55 মিমি |
| স্থায়িত্ব | ন্যূনতম রক্ষণাবেক্ষণ সহ দীর্ঘ পরিষেবা জীবন |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| আবরণ | গ্যালভানাইজড |
| দৈর্ঘ্য | 200-2000 মিমি |
| রঙ | কালো, লাল, সবুজ বা কাস্টমাইজড |
| নাম | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| রঙ | কালো |
| প্রস্থ | 300-2200 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8Mpa~25Mpa |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ইস্পাত কর্ড বেল্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 1800 মিমি |
| যৌথ প্রকার | যান্ত্রিক বন্ধনী |
| নাম | ই এম টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | ৩-৩০ মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 150°C |
| প্রসার্য শক্তি | 8-20 MPa |
| প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6-80 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| তাপমাত্রা | 0°C থেকে 300°C |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| কাজের প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 12 মিমি থেকে 95 মিমি |
| যৌথ প্রকার | মেকানিক্যাল ফাস্টেনার বা ভলকানাইজড স্প্লাইস |
| সামঞ্জস্য | বিভিন্ন বালতি লিফট বেল্ট জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজযোগ্য | গ্রহণযোগ্য |
| নাম | হেভি ডিউটি আইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যাস | 57 মিমি-1000 মিমি |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | B500-B2400 |
| প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | ১০-৪০ এমএম |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| ই এম | গ্রহণ করুন |