| Nome | trasportatore a parete ondulata |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2000mm |
| Spessore | 6-55 mm |
| Altezza della parete laterale | 40-300MM |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Personalizzabile | Disponibile in dimensioni e specifiche personalizzate |
| Larghezza della cinghia | 100mm - 2000mm |
| Spessore della cintura | Da 12 mm a 55 mm |
| Durabilità | Lunga durata con manutenzione minima |
| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Rivestimento | Zincato |
| Lunghezza | 200-2000 mm |
| Colore | Nero, rosso, verde o personalizzato |
| Nome | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 300-2200mm |
| Resistenza alla trazione | 8Mpa~25Mpa |
| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Compatibilità | Cintura di cordoni in acciaio |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 1800 mm |
| Tipo di articolazione | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Nome | Cinghia dentata OEM |
|---|---|
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Spessore | 3-30 millimetri |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 150°C |
| Resistenza alla trazione | 8-20 MPa |
| Larghezza | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25 MPa |
| Temperatura | 0°C a 300°C |
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza di lavoro | Da 200 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 12 mm a 95 mm |
| Tipo di articolazione | Fissaggio meccanico o giunzione vulcanizzata |
| Compatibilità | Adatto a vari nastri per elevatori a tazze |
| Personalizzabile | Accettabile |
| Nome | Rulli tenditori per carichi pesanti |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Diametro | 57mm-1000mm |
| Per larghezza di banda | B500-B2400 |
| Larghezza | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 10-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25MPA |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |