| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300-2000 मिमी |
| मोटाई | 6-55मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 40-300 एमएम |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलन | कस्टम आकारों और विशिष्टताओं में उपलब्ध है |
| नमूना | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 12 मिमी से 55 मिमी |
| सहनशीलता | न्यूनतम रखरखाव के साथ लंबी सेवा जीवन |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| कलई करना | जस्ती |
| लंबाई | 200-2000 मिमी |
| रंग | काला, लाल, हरा या अनुकूलित |
| नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| रंग | काला |
| चौड़ाई | 300-2200 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8एमपीए~25एमपीए |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |
| नाम | ओईएम टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| चौड़ाई | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-80 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| तापमान | 0°C से 300°C |
| कारखाना | हाँ |
| कार्य चौड़ाई | 200 मिमी से 2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 12 मिमी से 95 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | मैकेनिकल फास्टनर या वल्केनाइज्ड स्प्लिस |
| अनुकूलता | विभिन्न बाल्टी लिफ्ट बेल्ट के लिए उपयुक्त |
| अनुकूलन | स्वीकार्य |
| नाम | हैवी ड्यूटी आइडलर रोलर्स |
|---|---|
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| व्यास | 57मिमी-1000मिमी |
| बैंडविड्थ के लिए | बी500-बी2400 |
| चौड़ाई | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-40 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| कारखाना | हाँ |
| OEM | स्वीकार करना |