| اسم | ناقل الجدار المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2000 ملم |
| سماكة | 6-55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 40-300 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| قابلة للتخصيص | متوفر بأحجام ومواصفات مخصصة |
| عرض الحزام | 100 مم إلى 2000 مم |
| سمك الحزام | 12 ملم إلى 55 ملم |
| متانة | عمر خدمة طويل مع الحد الأدنى من الصيانة |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| حالة | جديد |
| طلاء | المجلفن |
| طول | 200-2000 ملم |
| لون | الأسود والأحمر والأخضر أو حسب الطلب |
| اسم | صفائح المطاط الصناعي |
|---|---|
| حالة | جديد |
| لون | أسود |
| عرض | 300-2200 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال ~ 25 ميجا باسكال |
| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| التوافق | حزام الحبل الصلب |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 1800 ملم |
| نوع المفصل | أجهزة التثبيت الميكانيكية |
| اسم | حزام التوقيت OEM |
|---|---|
| عرض | 10-1800 ملم |
| سماكة | 3-30 ملم |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| قوة الشد | 8-20 ميجا باسكال |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| درجة حرارة | 0°C إلى 300°C |
| مصنع | نعم |
| عرض العمل | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | من 12 ملم إلى 95 ملم |
| نوع المفصل | قفل ميكانيكي أو لصق مبركن |
| التوافق | مناسبة لمختلف أحزمة مصعد الدلو |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| اسم | بكرات المهمل الثقيلة |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| القطر | 57 ملم - 1000 ملم |
| لعرض النطاق الترددي | B500-B2400 |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-40mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |