| Name | gewellter Seitenwandförderer |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300-2000mm |
| Dicke | 6 bis 55 mm |
| Seitenwandhöhe | 40-300MM |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Name | Riemenverbindung für Becherwerke |
|---|---|
| Anpassbar | Erhältlich in kundenspezifischen Größen und Spezifikationen |
| Gürtelbreite | 100mm bis 2000mm |
| Riemendicke | 12 mm bis 55 mm |
| Haltbarkeit | Lange Lebensdauer bei minimalem Wartungsaufwand |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Beschichtung | Verzinkt |
| Länge | 200-2000 mm |
| Farbe | Schwarz, Rot, Grün oder individuell |
| Name | Industriegummiblech |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 300-2200mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa ~ 25 MPa |
| Name | Riemenverbindung für Becherwerke |
|---|---|
| Kompatibilität | Stahlseilgurt |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Gürtelbreite | 200 mm bis 1800 mm |
| gemeinsamer Typ | Mechanische Befestigungsmittel |
| Name | OEM-Zahnriemen |
|---|---|
| Breite | 10-1800 Millimeter |
| Dicke | 3-30 Millimeter |
| Temperaturbereich | -20°C bis 150°C |
| Zugfestigkeit | 8 bis 20 MPa |
| Breite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Zugfestigkeit | 8-25 MPa |
| Temperatur | 0°C bis 300°C |
| Fabrik | Ja |
| Arbeitsbreite | 200mm bis 2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 12 mm bis 95 mm |
| gemeinsamer Typ | Mechanischer Verschluss oder vulkanisierte Verbindung |
| Kompatibilität | Geeignet für verschiedene Becherwerksbänder |
| Anpassbar | Akzeptabel |
| Name | Hochleistungs-Umlenkrollen |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Durchmesser | 57mm-1000mm |
| Für Bandbreite | B500-B2400 |
| Breite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 10-40 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Fabrik | Ja |
| OEM | Akzeptieren |