| नाम | गर्मी प्रतिरोधी रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| मोटाई | 6 मिमी से 50 मिमी |
| चौड़ाई | 400 मिमी से 2400 मिमी |
| रंग | काला |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| नाम | गर्मी प्रतिरोधी रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 400 मिमी से 2400 मिमी |
| मोटाई | 6 मिमी से 50 मिमी |
| रंग | काला |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| सामग्री | रबर और फैब्रिक कोर |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 35 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 500 मिमी से 2000 मिमी |
| पार्श्व की ऊँचाई | आमतौर पर 60 मिमी से 300 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20 डिग्री सेल्सियस से +200 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| रंग | काला |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-80 मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001, सीई आदि |
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| OEM | स्वीकार करना |
| चौड़ाई | 200-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 12-80मिमी |
| रंग | काला |
| OEM | स्वीकार करना |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001, सीई आदि |