| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 材料 | ゴムと布の芯 |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~35mm |
| ベルト幅 | 通常は500mm~2000mm |
| 側壁の高さ | 通常は60mm~300mm |
| 温度範囲 | -20℃~+200℃ |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| 応用 | バルクマテリアルハンドリング |
| フレーム素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| 帯域幅用 | 300~2400mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | 鋼鉄のアイドルロール |
|---|---|
| フレーム素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| ローラー径 | 89 mm |
| シャフト径 | 25mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mmから60mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 色 | 黒 |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 幅 | 300~2400mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-60mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| ファブリックプライ | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |
| 幅 | 200-2200mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| 工場 | はい |
| OEM | 受け入れる |
| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 12-80mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 受け入れる |
| 証明書 | ISO9001、CEなど |