| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Nom | Bande transporteuse en caoutchouc résistant à la chaleur |
|---|---|
| Largeur | 400mm à 2400mm |
| Épaisseur | 6 mm à 50 mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Matériel | Noyau en caoutchouc et en tissu |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 35mm |
| Largeur de bande | Généralement 500 mm à 2 000 mm |
| Hauteur du flanc | Généralement 60 mm à 300 mm |
| Plage de température | -20°C à +200°C |
| Nom | Rouleau à rouleaux |
|---|---|
| Application | Manutention de matériaux en vrac |
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Pour la bande passante | 300-2400mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Nom | rouleau à vide en acier |
|---|---|
| Matériau du cadre | Acier galvanisé |
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Diamètre de l'arbre | 25 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur de la ceinture | 300-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6mm à 60mm |
| Résistance à la traction | 8 MPa à 25 MPa |
| Couleur | Noir |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Largeur | 300-2400mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-60 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| OEM | Acceptable |
| Usine | Oui |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 6-80mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |
| Largeur | 200-2200 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10-50 mm |
| Cordon d'acier n°. | 10-200 pièces |
| Usine | Oui |
| OEM | Accepter |
| Largeur | 200-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur | 12-80mm |
| Couleur | Noir |
| OEM | Accepter |
| Certificat | ISO9001, CE, etc. |