| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Цвет | Черный |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Имя | Конвейерная лента из термостойкой резины |
|---|---|
| Ширина | от 400 мм до 2400 мм |
| Толщина | от 6 до 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Материал | Резиновый и тканевый сердечник |
|---|---|
| Толщина ремня | от 6 мм до 35 мм |
| Ширина пояса | Обычно от 500 до 2000 мм. |
| Высота боковой стенки | Обычно от 60 до 300 мм. |
| Диапазон температур | от -20°К до +200°К |
| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Приложение | Обработка сыпучих материалов |
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Для пропускной способности | 300-2400 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Имя | стальной валик |
|---|---|
| Материал рамы | Оцинкованная сталь |
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина ремня | 300-2800 мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6mm до 60mm |
| Предел прочности | от 8 МПа до 25 МПа |
| Цвет | Черный |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Ширина | 300-2400 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-60 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 6-80mm |
| Ткань Слой | 2-10 |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |
| Ширина | 200-2200 мм |
|---|---|
| Толщина | 10-50 мм |
| Стальной шнур №.. | 10-200 шт. |
| Фабрика | Да |
| OEM | Принимать |
| Ширина | 200-2500mm |
|---|---|
| Толщина | 12-80 мм |
| Цвет | Черный |
| OEM | Принимать |
| Сертификат | ISO9001,CE и т. д. |