OEM Steel Cord Rubber Conveyor Belt 10Mpa - 25Mpa Heavy Duty Rubber Conveyor Belt
| Nama: | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar: | 300-2400mm |
| Ketebalan: | 10-50mm |
| Nama: | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar: | 300-2400mm |
| Ketebalan: | 10-50mm |
| Nama: | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan: | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna: | Hitam |
| Nama: | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar: | 200-2200mm |
| Ketebalan: | 10-50mm |
| Nama: | Sabuk Konveyor EP |
|---|---|
| Model TIDAK.: | EP200 |
| Lebar: | 200-2200mm |
| Lebar Sabuk: | 300-2000mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-60mm |
| Tinggi dinding samping: | 60-300mm |
| Nama: | Sabuk Conveyor Sidewall yang bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk: | 500mm hingga 2200mm |
| Ketebalan Sabuk: | 5mm hingga 60mm |
| Nama: | Sabuk Lift Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar: | 300-2600mm |
| Ketebalan: | 12-60mm |
| Nama: | Sabuk Pengangkut Lift |
|---|---|
| Lebar: | 300-2400mm |
| Ketebalan: | 10-60mm |
| Lebar: | 300-2400mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-60mm |
| Kabel Baja No..: | 10-200 buah |
| Nama: | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan: | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna: | Hitam |
| Nama: | ban berjalan EP200 |
|---|---|
| Lebar Sabuk: | 300-2400mm |
| Ketebalan: | 10-50mm |
| Nama: | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar: | Hingga 2400mm atau disesuaikan |
| Ketebalan: | 5-50mm |
| Nama: | Sabuk Konveyor Bergelombang |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk: | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping: | 60mm hingga 300mm |
| Bahan: | Inti Karet dan Kain |
|---|---|
| ketebalan sabuk: | 6mm hingga 35mm |
| Lebar Sabuk: | Biasanya 500mm hingga 2000mm |
| Nama Produk: | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan: | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna: | Hitam |
| Nama: | Sabuk Lift Ember |
|---|---|
| Lebar: | 200-2400mm |
| Ketebalan: | 10-60mm |
| Nama: | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Bahan: | Kompon Karet Tahan Panas |
| Ketebalan: | 6mm hingga 50mm |
| Nama: | Sabuk Konveyor Tahan Panas |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Aplikasi: | Penanganan material suhu tinggi |
| Nama: | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Bantuan: | Lapisan kain atau kabel baja |
| Warna: | Hitam |
| Nama: | PU pvc conveyor belt |
|---|---|
| Lapis: | 1 - 5 |
| Bahan: | PVC dan PU |