| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | ban berjalan suhu tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300mm hingga 6000mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Tahan Panas |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Bahan | Kompon Karet Tahan Panas |
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Kekuatan Tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Suhu | 0°C sampai 300°C |
| pabrik | Ya |
| Lebar | 300mm hingga 2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6mm hingga 80mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Dapat diterima |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |