| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Pengangkut Lift |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Struktur | Penutup karet dan Inti Baja di dalamnya |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Conveyor Sidewall yang bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2200mm |
| Ketebalan Sabuk | 5mm hingga 60mm |
| Tinggi dinding samping | 50mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 40mm hingga 280mm |
| Nama Produk | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Bergelombang |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Kapasitas Beban | Bervariasi berdasarkan ukuran dan kekuatan sabuk |
| Nama | Sabuk Conveyor Sidewall yang bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300mm hingga 2200mm |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Bahan dalam | Kabel Baja |
| Kekuatan Tarik | 10-25Mpa |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Sabuk Maksimum | 2400 Mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 50mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Nama | sabuk pengangkut karet nilon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| pabrik | Ya |