| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| pabrik | Ya |
| Lebar | 10-1800 mm |
| Panjang | OEM |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-20mm |
| pabrik | Ya |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Nama | Sabuk timing industri |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kekuatan Tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Warna | Hitam, Putih, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Waktu Sinkron |
|---|---|
| OEM | Menerima |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Lebar | 10-2000 mm |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Sabuk Maksimum | 2400 Mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 50mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Bahan | Kompon Karet Tahan Panas |
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Kekuatan Tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Waktu OEM |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Kekuatan tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Nama | Mesin Penyambung Sabuk Konveyor Karet |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 35mm |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Kesesuaian | Sabuk Kabel Baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 1800mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanik |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Dapat disesuaikan | Tersedia dalam ukuran dan spesifikasi khusus |
| Lebar Sabuk | 100mm hingga 2000mm |
| Ketebalan Sabuk | 12mm hingga 55mm |
| Daya tahan | Umur panjang dengan perawatan minimal |