| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2000mm |
| Panjang | 50-200 m/gulungan |
| Nama | ban berjalan EP200 |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Nama | sabuk pengangkut karet nilon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Konveyor EP |
|---|---|
| Model TIDAK. | EP200 |
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Sabuk Maksimum | 2400 Mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 50mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Lebar | 200-2400mm |
| Nama | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| Model TIDAK. | EP200 |
| Nama | Sabuk Pengangkut Kain Nylon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Nama | PU pvc conveyor belt |
|---|---|
| Lapis | 1 - 5 |
| Bahan | PVC dan PU |
| Suhu kerja | -10/+100℃ |
| Panjang | Disesuaikan |