| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Dapat disesuaikan | Tersedia dalam ukuran dan spesifikasi khusus |
| Lebar Sabuk | 100mm hingga 2000mm |
| Ketebalan Sabuk | 12mm hingga 55mm |
| Daya tahan | Umur panjang dengan perawatan minimal |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Kesesuaian | Sabuk Kabel Baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 1800mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanik |
| Nama | Sabuk Lift Ember |
|---|---|
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2200mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |
| Nama | ban berjalan EP200 |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama Produk | Sambungan Sabuk Lift |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2000mm |
| jenis sendi | Vulkanisasi |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Nama Produk | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Nama Produk | Sabuk Konveyor Lift Ember |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2400mm |
| Panjang | 50-200 m/gulungan |
| Nama | Sabuk Lift Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2600mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |