| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2800mm |
| Lapis | 2-5 |
| Ketebalan | 3-35mm |
| Bahan | PVC dan PU |
| Nama | Sabuk Konveyor Hijau |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100 - 2000 mm |
| Ketebalan Sabuk | 3 - 30 mm |
| Standar | ISO, DIN, JIS atau Disesuaikan |
| Bahan | Penutup dan Kain PVC PU |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Bahan | PVC dan PU |
| Lebar Sabuk | 100-2000mm |
| Lapis | 2 - 8 |
| Ketebalan | 3-35mm |
| Nama | PU pvc conveyor belt |
|---|---|
| Lapis | 1 - 5 |
| Bahan | PVC dan PU |
| Suhu kerja | -10/+100℃ |
| Panjang | Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2000mm |
| Ketebalan | 3-30mm |
| Lapis | 2 - 5 |
| Panjang | Disesuaikan |