| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Bantuan | Lapisan kain atau kabel baja |
| Warna | Hitam |
| ketebalan sabuk | 6mm hingga 50mm |
| Lebar Sabuk | Biasanya 400mm hingga 2000mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 80mm |
| Bantuan | Lapisan kain atau kabel baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 5-80mm |
| pabrik | Ya |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Nama | PU pvc conveyor belt |
|---|---|
| Lapis | 1 - 5 |
| Bahan | PVC dan PU |
| Suhu kerja | -10/+100℃ |
| Panjang | Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2000mm |
| Ketebalan | 3-30mm |
| Lapis | 2 - 5 |
| Panjang | Disesuaikan |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Sabuk Maksimum | 2400 Mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 50mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Nama | sabuk pengangkut karet nilon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| pabrik | Ya |
| Nama | ban berjalan suhu tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300mm hingga 6000mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Nama | Mesin Penyambung Sabuk Konveyor Karet |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 35mm |