| Nama | Sabuk Waktu Sinkron |
|---|---|
| OEM | Menerima |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Lebar | 10-2000 mm |
| Nama | Sabuk Waktu OEM |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Kekuatan tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| pabrik | Ya |
| Lebar | 10-1800 mm |
| Panjang | OEM |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Nama | Sabuk timing industri |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kekuatan Tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Warna | Hitam, Putih, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-20mm |
| pabrik | Ya |
| Fleksibilitas | Tinggi |