| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Sabuk Maksimum | 2400 Mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 50mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Nama | mesin cetak karet silikon |
|---|---|
| Tipe mesin | Mesin Vulkanisir Hidraulik/Mekanis |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Kisaran suhu | 0-300 ° C. |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Nama | Mesin Penyambung Sabuk Konveyor Karet |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 35mm |
| Nama | mesin sambungan sabuk |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Waktu pemanasan | 5-10 Menit |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Maksimum | 2500 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Maksimum | 80mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Nama | mesin vulkanisir karet |
|---|---|
| Jenis mesin | Hidrolik |
| Jaminan Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | sabuk pengangkut karet nilon |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 200-2000mm |
| Panjang | 50-200 m/gulungan |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| OEM | Dapat diterima |
| Nama | ban berjalan suhu tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300mm hingga 6000mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |