| Larghezza di lavoro | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 12-45 mm |
| Personalizzabile | Accettabile |
| Materiale | Composto di acciaio o gomma ad alta resistenza |
| Tipo di articolazione | Fissaggio meccanico o giunto vulcanizzato |
| Larghezza della cinghia | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 12-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 630-5400 N/mm |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettabile |
| Larghezza della cinghia | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 12-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 800-5400 N/mm |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettabile |
| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 5-40 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Larghezza della cinghia | 200-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 10-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 630-5400 N/mm |
| Materiale | Copertura In Gomma E Cordone In Acciaio |
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza della cinghia | 500mm - 2000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 6 mm a 55 mm |
| Altezza della parete laterale | Da 60 mm a 300 mm |
| Altezza del tacco | Da 50 mm a 280 mm |
| Materiale centrale | Tessuto in poliestere/nylon |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Modello n. | EP250 |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Larghezza della cinghia | 500-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-80mm |
| Altezza della parete laterale | 60-300mm |
| Altezza del tacco | 40-280 mm |
| Spaziatura delle tacchette | OEM |
| Larghezza | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25 MPa |
| Temperatura | 0°C a 300°C |
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-90mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Colore | Nero o personalizzato |