| 幅 | 300mm~2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6mm~80mm |
| 色 | 黒 |
| OEM | 許容できる |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
|---|---|
| ベルト幅 | 300-2500mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |
| ベルト幅 | 200mm~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 応用 | 鉱業、農業、工業におけるマテリアルハンドリング |
| 耐久性 | 重負荷でも長寿命 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 長さ | 要件に応じてカスタマイズ可能 |
| 厚さ | 3mm - 20mm |
| 幅 | 2000mmまで |
| 抗張力 | 10~15MPa |
| 製品名 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 密度 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 抵抗 | 耐油・耐薬品・耐候性・耐摩耗性 |
| 輸送パッケージ | カートンと木箱への梱包 |
| 表面仕上げ | 滑らか / テクスチャード加工 / エンボス加工 |
| 名前 | ゴムプーリーラギング |
|---|---|
| 幅 | 100mmから2000mm |
| 温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 状態 | 新しい |
| 標準 | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ゴム加硫機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 300~2200mm |
| 抗張力 | 8Mpa~25Mpa |