| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Personalizzabile | Disponibile in dimensioni e specifiche personalizzate |
| Larghezza della cinghia | 100mm - 2000mm |
| Spessore della cintura | Da 12 mm a 55 mm |
| Durabilità | Lunga durata con manutenzione minima |
| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Per larghezza di banda | 300-2400 mm |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Applicazione | Movimentazione di materiali sfusi |
| Materiale del telaio | Acciaio zincato |
| Per larghezza di banda | 300-2400 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Compatibilità | Cintura di cordoni in acciaio |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 1800 mm |
| Tipo di articolazione | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Nome | Grande nastro trasportatore di angolo |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300 - 2000mm |
| Tipo di installazione | Fisso o mobile |
| Velocità | Regolabile, solitamente da 0,5 a 6 m/s |
| Angolo di inclinazione | Fino a 90 gradi |
| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Rivestimento | Zincato |
| Lunghezza | 200-2000 mm |
| Colore | Nero, rosso, verde o personalizzato |
| Nome | Cinghia dentata OEM |
|---|---|
| Larghezza | 10-1800 millimetri |
| Spessore | 3-30 millimetri |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 150°C |
| Resistenza alla trazione | 8-20 MPa |
| Nome | Rulli tenditori per carichi pesanti |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Diametro | 57mm-1000mm |
| Per larghezza di banda | B500-B2400 |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Colore | Nero/colori personalizzati disponibili |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Strato di tessuto | 1-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |