| Resistenza alla trazione | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Applicazioni | Cemento, carbone, estrazione mineraria, porto ecc. |
| Materiale | Copertura In Gomma E Cordone In Acciaio |
| Spessore della cintura | 10-40 mm |
| Larghezza della cinghia | 200-2800mm |
| Larghezza della cinghia | 200-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 10-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 630-5400 N/mm |
| Materiale | Copertura In Gomma E Cordone In Acciaio |
| OEM | SÌ |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Lunghezza | Personalizzabile secondo i requisiti |
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Larghezza | 100mm - 2000mm |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 200°C |
| Condizione | Nuovo |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nome | Pressa per vulcanizzazione della gomma |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Garanzia di qualità | 1 anno |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Codice SA | 8477.8000 |
| Nome | macchina per vulcanizzare la gomma |
|---|---|
| Tipo di macchina | Idraulico |
| Garanzia di qualità | 1 anno |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Codice SA | 8477.8000 |
| Nome | Pressa per vulcanizzazione della gomma |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Metodo di controllo | Controllo PLC |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Codice SA | 8477.8000 |
| Nome | Foglio di gomma ad alta densità |
|---|---|
| Larghezza | 300-2000mm |
| Colore | Nero |
| Temperatura di lavoro | -60°C~120°C |
| Resistenza alla trazione | 6Mpa~25Mpa |