| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Lunghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Larghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 2500 mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-90mm |
| Applicazione | Movimentazione dei materiali nei settori minerario, agricolo e industriale |
| Durabilità | Lunga durata sotto carico pesante |
| Personalizzabile | Accettabile |
| Nome | Rulli tenditori per carichi pesanti |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Diametro | 57mm-1000mm |
| Per larghezza di banda | B500-B2400 |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Colore | Nero/colori personalizzati disponibili |
| Nome del prodotto | Fogli di gomma |
|---|---|
| Densità | 1.2-1.4g/cm3 |
| Finitura superficiale | Liscio / Strutturato / Goffrato |
| Resistenza alla trazione | 5-20MPa |
| Resistenza | Resistente all'olio/Resistente agli agenti chimici/Resistente agli agenti atmosferici/Resistente |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Lunghezza | Personalizzabile secondo i requisiti |
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Larghezza | 100mm - 2000mm |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 200°C |
| Condizione | Nuovo |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nome | Pressa per vulcanizzazione della gomma |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Garanzia di qualità | 1 anno |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Codice SA | 8477.8000 |
| Nome | macchina per vulcanizzare la gomma |
|---|---|
| Tipo di macchina | Idraulico |
| Garanzia di qualità | 1 anno |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |
| Codice SA | 8477.8000 |