| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Colore | Nero/colori personalizzati disponibili |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Strato di tessuto | 1-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Larghezza della cinghia | 500-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-80mm |
| Altezza della parete laterale | 60-300mm |
| Altezza del tacco | 40-280 mm |
| Spaziatura delle tacchette | OEM |
| Larghezza della cinghia | 500-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-80mm |
| Altezza della parete laterale | 60-300mm |
| Altezza del tacco | 40-280 mm |
| Spaziatura delle tacchette | OEM |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-90mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6-90mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Spessore della cintura | 6-80mm |
|---|---|
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25 MPa |
| OEM | Accettabile |
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza di lavoro | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 12-45 mm |
| Personalizzabile | Accettabile |
| Materiale | Composto di acciaio o gomma ad alta resistenza |
| Tipo di articolazione | Fissaggio meccanico o giunto vulcanizzato |
| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Lunghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Larghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |