| 이름 | 물결모양 벨트 콘베어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 사용자 정의 가능(일반적으로 300mm ~ 2000mm) |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 작동 온도 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
| 두께 | 6-55mm |
| 측벽 높이 | 40-300MM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 이름 | 큰 각 벨트 콘베어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 속도 | 조정 가능, 일반적으로 0.5~6m/s |
| 경사각 | 90도까지 |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 대량 자재 취급 |
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 핵심 소재 | 폴리에스터/나일론 원단 |
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 70mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 핵심 소재 | 폴리에스터/나일론 원단 |
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 길이 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 상태 | 새로운 |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 너비 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |