| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 보강 | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 색상 | 검은색 |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 400mm ~ 2000mm |
| 너비 | 300-2800mm |
|---|---|
| 두께 | 5-20mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 공장 | 예 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 5-80mm |
| 공장 | 예 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 색상 | 검은색 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 색상 | 검은색 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 내부 재질 | 강철 코드 |
| 인장강도 | 10-25Mpa |
| 제품명 | 버킷 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 골판지 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 부하 용량 | 벨트 크기와 강도에 따라 다름 |