| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| 強化 | ファブリックまたはスチールコード層 |
| 色 | 黒 |
| ベルトの厚さ | 6mmから50mm |
| ベルト幅 | 通常は400mm~2000mm |
| 幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| 厚さ | 5-20mm |
| 生地のプライ番号 | 2-10 |
| OEM | 受け入れる |
| 工場 | はい |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 5-80mm |
| 工場 | はい |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | 横壁のコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300mm~2200mm |
| ベルトの厚さ | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 内装材 | 鋼鉄コード |
| 抗張力 | 10〜25Mpa |
| 製品名 | バケットエレベーター ベルトコンベア |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 名前 | バケットエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 名前 | 波形コンベヤベルト |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mm~55mm |
| 横壁の高さ | 60mm~300mm |
| クリーート高さ | 50mm~280mm |
| 耐荷重 | ベルトのサイズと強度によって異なります |